Стабилизатор напряжения АМПЕР У 12-3/40 v2.0 (26,4 кВт)

HI-TECH
- В наличии
59 000 ₴
+380 (97) 555-07-02
Viber, WhatsApp, Telegram
- +380 (73) 555-07-02
- +380 (66) 555-07-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для стабилизации напряжения питающей электросети, защиты бытового и промышленного оборудования от пониженного либо повышенного напряжения, либо его скачкообразного изменения, а так же от колебаний частоты сети и фильтрации от импульсных и радиопомех.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| КПД, не менее | 97 % |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Минимальное входное напряжение | 135 В |
| Номинальная мощность | 26.4 кВт |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 45 Гц |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Точность измерения +/- | 3.5 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 75 кг |
| Время реакции на изменение входного напряжения, мс | 20 |
| Высота (1) | 710 |
| Выходная мощность кВт | 26-33 |
| Выходной дроссель | используется индуктивность трансформатора |
| Длина (1) | 280 |
| Дублирующая защита от перенапряжений | Да |
| Количество ступеней стабилизации | 12 |
| Количество фаз стабилизатора | Трёхфазный |
| Микроконтроллерное управление | Да |
| Номинальное входное напряжение | 145 — 275 |
| Ограничение токов КЗ и перегрузки | Входной автоматический выключатель с В-характеристикой электромагнитной защиты |
| Охлаждение | Принудительное |
| Потребляемая активная мощность на холостом ходе не более, Вт | 150 |
| Ширина (1) | 450 мм |
| Электронный Байпас | Да |
- Цена: 59 000 ₴
