Газопоршневая электростанция ESTAR ME200SAS-NG (200 кВт)

- В наличии
- Код: ME200SAS-NG
6 257 200 ₴
- +380 (73) 555-07-02
- +380 (66) 555-07-02
Газопоршневая установка ESTAR ME200SAS-NG общей выходной электрической мощностью 200 кВт. нужна для электроснабжения потребителей трехфазным переменным электрическим током напряжением 400 В, частотой 50 Гц.
Электростанция производится и поставляется в стандартном контейнерном исполнении. Также возможно изготовление открытого типа или шумо-погодозащитном кожухе.
Оборудование электростанции, а также процессы ее изготовления, транспортирования, монтажа соответствуют общим требованиям безопасности.

Газовые двигатели MAN (MAN Truck & Bus AG) очень популярны в Украине, за счет своей надежной и бесперебойной работы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Одними из основных показателей при выборе газового генератора является его экономичность и длительность срока службы. Для этого необходим высокий Степень производительности при максимальном потреблении первичной энергии и низком уровне затрат на техническое обслуживание. Данные условия на 100% соблюдены в двигателе MAN.
Также, существенным критерием в пользу выбора двигателей MAN, является развитая сеть сервисных центров всей Украине, что Гарантирует быструю поставку любых запчастей и комплектующих. Сервисное обслуживание двигателей MAN в Украине в разы дешевле и оперативнее, чем у конкурентов, т.к. нет привязанности к одному поставщику.
Нюрнбергский завод MAN (Германия) является инженерным центром, обеспечивающим все направления развития группы MAN. Именно там - в центре глобального прогресса - разрабатываются и производятся дизельные и газовые двигатели, которые приводят в движение всю коммерческую технику MAN.
Двигатели MAN на порядок эффективнее двигателей такого же класса, имеют больший КПД, степень сжатия, за счет этого потребитель получает больший объем горячей воды.
Двигатели MAN – самые тихие двигатели в мире.
Ресурс до капитального ремонта двигателей MAN - 60 000 м. часов.

Leroy-Somer Electric Power Generation, подразделение группы Nidec, является лидером в производстве промышленных генераторов переменного тока мощностью от 10 до 35 000 кВА.
Каждый день в лабораториях Nidec Leroy-Somer 600 человек участвуют в разработке и тестировании адаптированных решений для удовлетворения точных требований своих клиентов с точки зрения мощности, скорости, эффективности, энергосбережения, компактных размеров и надежности в самых экстремальных условиях.
Агрегат в сборе установлен на жесткую сварную раму.
Нужна для отслеживания и устранения явления детонации в камерах сгорания газового двигателя.
Специализирован для организации циркуляции рабочей жидкости (масла смазки) перед пуском двигателя.
Предназначена для подачи в газовый двигатель горючего. В процессе подачи топлива происходит грубая очистка от возможных примесей и снижение давления газа до рабочего, требуемого двигателем.
Специализирован для выравнивания оборотов двигателя (1500 об/мин).
Основной и вторичный контуры охлаждения. Переходники для стыковки патрубков контуров охлаждения с трубами контуров.
Нужна для постоянного контроля уровня масла в картере двигателя и долива масла, в случае снижения уровня. Включает бак и насос.
Гарантирует работу всех составляющих, входящих в состав ГПУ, их взаимодействие, держит под контролем характеристики систем, а также Гарантирует защиту генератора в процессе работы.
- Помощь в установке и запуске
- Проверка и ремонт на месте
- Экспертная диагностика
- Удаленное или выездное устранение неполадок
- Договоры на профилактическое и плановое техническое обслуживание
- Обучение и образовательные программы
- Оригинальные запасные части
Наши инженеры могут обеспечить полную техническую поддержку на этапе предварительного проектирования (определение проекта, поставка технического оборудования) и послепродажного обслуживания на протяжении всего срока службы КГУ. Они работают с высокопроизводительными инструментами и высокотехнологичными процессами, чтобы предоставить вам лучший подход и принять во внимание любые эксплуатационные ситуации, сложные условия и т. д.).
|
|
Ми допомагаємо при введенні в експлуатацію та технічному обслуговуванні, щоб оптимізувати роботу вашої КДУ та гарантувати її правильну роботу, виконуючи технічне обслуговування на місці. |
|
|
Наша компания может организовать обучение ваших технических специалистов по обслуживании, ремонту и эксплуатации оборудования. |
|
|
Обслуживающие специалисты присутствуют на электростанции только во время регламентных или ремонтных работ или при устранении форс-мажорных ситуаций. Постоянное пребывание специалистов во время работы электростанции не предусмотрено. |
|
|
ГПЭС является функционально завершенной составляющей и поставляется на строительную площадку, в абсолютной заводской готовности. |
Наш инженерно-технический персонал обеспечивает широкий спектр технического обслуживания на месте, от первого уровня до капитального ремонта нашей продукции.
Для получения дополнительных сведений, или если у Вас возникли вопросы, наши специалисты готовы Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Estar |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Газ |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 362 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 200 кВт |
| Максимальная мощность | 220 кВт |
| Полная мощность | 275 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 20 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | MAN |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Расход газа (метан) | 54 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6000 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Вес | 6500 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Самовозврат, Дистанционный, Автоматический запуск, Ручной запуск, Электрический, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий КПД электростанции, % | |
| исполнение | |
| Мощность электрическая, кВт | |
| Номинальная выходная мощность, кВт | |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Расход топлива (газа) одной ГПГУ при 75%-ной нагрузке, нм3/ч | |
| Количество/расположение цилиндров | |
| Уровень шума на расстоянии 7 метров, ДБА | |
| Автоматический запуск в зависимости от электр. нагрузки объекта | Да |
| Тип генерации | Электрогенерация |
| Расход топлива (газа) одной ГПГУ при 100%-ной нагрузке, нм3/ч | |
| Класс изоляции | H |
| Рабочий ресурс генератора, часов | |
| Расход топлива (газа) одной ГПГУ при 50%-ной нагрузке, нм3/ч | |
| Модель силового генератора | LSA46.3L11 |
| Мощность (электрическая), кВт | |
| Номинальная сила тока при 400 В | |
| Электрический КПД электростанции, % | |
| Габаритные размеры в открытом исполнении: Длина х Ширина х Высота, мм | |
| Расход масла, не более, г/кВт*ч | 0,178 |
| Шаг обмотки | 2/3 |
| Система возбуждения | бесщеточный |
| Габаритные размеры в шумопогодозащитном кожухе: Длина х Ширина х Высота, мм | |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Габаритные размеры в контейнерном исполнении: Длина х Ширина х Высота, мм | 6000 х 2400 х 2500 |
| Номинальная частота вращения вала ГПГУ, об./мин | 1500 |
| Мощность (тепловая), кВт | - |
| Вес в открытом исполнении, кг | 4600 |
| Рабочий объем, л. | 25.8 |
| Вид топлива | Природный газ / Биогаз / Сжиженый газ / Нефтянной попутный газ / Свалочный газ |
| Продолжительность работы генератора, часов в год | 8760 |
| Система смазки, л. | 73 |
| Число подшипников, шт. | |
| Гарантии изготовителя | Гарантийный срок на оборудование, входящее в комплект поставки, устанавливается 24 месяца с момента ввода в эксплуатацию, либо 8000 моточасов, в зависимости от того, что наступит быстрее. |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 132/157 |
| Межсервисный интервал, моточасов | 750 |
| Система охлаждения, л. | 17 |
| Распределение нагрузки между ГПГУ | Да |
| Панель управления | |
| Включение на параллельную работу ГПГУ | Да |
| Давление подаваемого газа (изб.), кПа | 10 - 20 |
| Напряжение генератора, В | 400 |
| Система долива масла | Да |
| Род тока | переменный 3-хфазный |
| Степень сжатия | 12:1 |
| Номинальное напряжение, В | 400/230 |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 |
| Напряжение в системе электрооборудования | 24В |
| Удаленный мониторинг | да (опционально) |
| Количество полюсов | 4 |
| Метановое число | Более 80 |
| Степень защиты | IP23 |
| Срок поставки, мес. | |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
| Модель двигателя | MAN E3262E302 |
| Двигатель | MAN |
- Цена: 6 257 200 ₴









